Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация права государственной собственности

ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, г. Моздок
25.03.2015 в 19:13

Нужно ли мне оформлять свидетельство огсударственной регистрации права накооперативную квартиру если пай был выплачен еше в советсское время.

номер вопроса №6397954
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 19:14
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет не нужно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне оформлять какую либо регистрацию для свободного перемещения? Я гражданин Молдовы, нахожусь на территории
читать ответы (1)
Нужно ли мне сдавать экзамен после лишения прав за пьянку если закон приняли после лишения.
читать ответы (1)
Был суд по установлению отцовства, суд выиграла. Могу ли я вписать в свидетельство отца в любое время, и буду ли я считаться
читать ответы (1)
Нужно ли мне менять свидетельство о рождении СССР на Российское, если я собираюсь замуж за араба в Египте?
читать ответы (1)
Нужно ли мне сдавать экзамены по русскому языку и истории если я закончил армянскую школу в СССР 1992 года 10 класс. Жена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение