Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей аркадьевичь, г. Янаул
Россия, г. Янаул | Вопросов: 47

Кредит выплачиваю я. Может ли она это сделать?

После развода жена хочет забрать автомобиль, который был куплен на взятый мною потребительский кредит. Кредит не выплачен полностью. Кредит выплачиваю я. Может ли она это сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397962
прочитан 6 раз
Кредит выплачиваю я. Может ли она это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 305
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 19:05

    Нет, не может.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 305
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 19:09

    Нет, не может. Делить все нужно согласно ст. 38-39 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 086 | ответов: 125 769
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 06:48

    если есть спор по имуществу, он решается в судебном порядке

    можете подать такой иск

    одному супругу будет присужден автомобиль, другому - денежная компенсация

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11