Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 369

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей аркадьевичь, г. Янаул
Россия, г. Янаул | Вопросов: 43

После развода жена хочет забрать автомобиль, который был куплен на взятый мною

потребительский кредит. Кредит не выплачен полностью. Кредит выплачиваю я. Может ли она это сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397962
прочитан 5 раз
После развода жена хочет забрать автомобиль, который был куплен на взятый мною

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43765 | ответов: 150691
    25.03.2015 19:05

    Нет, не может.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43765 | ответов: 150691
    30.03.2015 19:09

    Нет, не может. Делить все нужно согласно ст. 38-39 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44534 | ответов: 118409
    31.03.2015 06:48

    если есть спор по имуществу, он решается в судебном порядке

    можете подать такой иск

    одному супругу будет присужден автомобиль, другому - денежная компенсация

Похожие вопросы:

Задать вопрос