Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Александрович, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Сейчас я хотел бы восстановить группу инвалидности, могу ли получить размер пенсионных выплат за предыдущие года.

В

2004 году мне была присвоена III группа инвалидности, через год которую нужно было подтвердить и продлить, чего сделана не было. Сейчас я хотел бы восстановить группу инвалидности, могу ли получить размер пенсионных выплат за предыдущие года. Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6397967
прочитан 14 раз
Сейчас я хотел бы восстановить группу инвалидности, могу ли получить размер пенсионных выплат за предыдущие года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 757 | ответов: 1 812
    25.03.2015 19:07

    нет, к сожалению, пенсионным законодательством, это не предусмотрено

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 32227
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6198
ответов: 19757
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5319
ответов: 27453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11