Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первоначальный взнос

Надежда, г. Юрьевец
Надежда Россия, г. Юрьевец
25.03.2015 в 19:05

У меня такой вопрос: Нашему второму ребенку 2 года, мы живем на съемной квартире. Хотели бы купить квартиру не дожидаясь 3-х лет. Стоимость квартиры 450 тысяч рублей. Нам надо брать ипотеку и первоначальным взносом все оплатить мат. капиталом?

номер вопроса №6397973
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 19:07
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Совершенно верно. надо брать ипотеку. Либо подождать.Сейчас в планах правительство разрешить использовать до истечения трех лет. Закон пока не принят.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Юрьевец
    25.03.2015 в 19:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я с дочей (2 года 6 мес.) хочу вылететь в турцию. С мужем мы не вместе, но в браке! Требуется ли от
читать ответы (1)
У меня такой вопрос бывшая жена моего мужа пишет смс оскорбления в мой адре хотелось бы ее наказать как можно это сделать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - мой второй ребенок родился за границей, в Россию мы вернулись когда ему было уже 1 год и 3 месяца.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В сентябре 2010 года мы с мужем продали 3-х комнатную квартиру, взяли ипотеку (оформлена на мужа) в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я беженец с востока Украины приехал в Крым и хотел бы получить тут гражданство РФ могу ли я оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение