Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иметь ли право

Малышева ирина алексеевна, г. Снежинск
25.03.2015 в 19:08

Я военный. Мой отпуск должен начаться с 1 июля. Имеет ли право мое начальство без моего согласия. Перенести мой отпуск на май.

номер вопроса №6397982
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    25.03.2015 20:03
    отзывов: 191 Личная консультация

    Согласно п. 11 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.

    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право адвокат истца без его согласия и ведома общаться с адвокатом ответчика? Дело о выселении истцом матери с
читать ответы (1)
Имеет ли право пенсионный фонд без моего согласия делать перечисления в банки где имеются долги.
читать ответы (1)
Имеет ли право взять отпуск без сохранения заработной платы многодетная мать-на сколько дней. По какой статье ТК.
читать ответы (1)
Имеет ли право бывшая жена без моего согласия увозить ребенка в другие регионы.
читать ответы (1)
Я работаю в ГБУЗ,,... пол-ка,,имеет ли право гл.врач отказать в дополнительном отпуске (якобы на основании какого-то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение