Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но у него больше нет. что я слышала от коллекторов это ужас.

Ираида, г. Рязань
Ираида Россия, г. Рязань (на сайте)
25.03.2015 в 19:07

У меня много кредитов. Я инвалид 2 группы. До декабря 2013 года работала не официально. Хватало. Потом контору закрыли. Ни копейки не дали. Пошли просрочки. Обращалась. Кроме грубости ничего не услышала. Телефон потеряла-была в ужасном состоянии. Здоровье ухудшилось. Хотела работать. Не берут. Один банк без ведома снял 50%пенсии. На лекарства не хватает. На кв.плату тоже. Гр. муж ушёсразу как стали проблемы со здоровьем. Льгота на ЖКХ приходила на сберкнижку. Там когда 700, а летом 300-400. сегодня в банке сказали что счёт арестован. Надо являться к приставам. Сил нет. хожу с палочкой. По телефону они не говорят. Могут ли они снимать эти деньги. Это не доход. Да.кстати. Весной 2014 года сын помог. Я отправляла во все банки по чуть чуть. Но у него больше нет. что я слышала от коллекторов это ужас. У нас с сыном малосемейка. У нас пополам в собственности. Он живёт у жены. Прописан у меня. Но это отступление. Я хотела узнать про деньги за жкх. это копейки, но мне они очень нужны.

номер вопроса №6397990
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 19:11
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, в любом случае вам необходимо обратиться к приставу. Вы так же вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке по ст. 203 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ираида Россия, г. Рязань
    25.03.2015 в 19:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы (до декабря 2014, была 1 группа), на инвалидности уже 4 год. Положена ли мне компенсация на двух
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы с детства, (24 года), работаю 2,5 года. Хотел бы узнать, сколько надбавка к пенсии инв. 2 группы за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я инвалид 2 группы осталось до пенсии два года и меня уволили с работы или они должны меня отправить
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. В 2013 году сдала ЕГЭ, поступила в университет по льготам. Но в 2014 ушла из него из-за проблем со
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я инвалид 2 группы по состоянию здоровья, страдаю тяжелой формой хронического туберкулеза (А-15)так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение