Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 508

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Саранск
25.03.2015 19:08
Россия, г. Саранск | Вопросов: 14

Как уволить госслужащего который стоит на должности по срочному контракту.

номер вопроса №6397998
прочитан 22 разa
Как уволить госслужащего который стоит на должности по срочному контракту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48397 | ответов: 173921
    25.03.2015 19:13

    ---никак не уволите. пока не закончится контракт

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1396
ответов: 3946
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 8666
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 19559
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10130
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос