Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Васильевна, г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 9

Кто будет назначать арбитражного управляюзего в законе о банкротстве физических лиц.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398000
прочитан 62 разa
Кто будет назначать арбитражного управляюзего в законе о банкротстве физических лиц.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 513
    26.03.2015 12:08

    Финансового (арбитражного) управляющего представляет СРО, которую в свою очередь указывает заявитель при подаче заявления. (Это официальная сторона дела).

    В дальнейшем этот вопрос может "перерешить" собрание кредиторов.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    26.03.2015 13:20

    Назначает суд по представлению СРО которую укажут в заявлении.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1 804
    26.03.2015 16:32

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11