Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЕренков Михаил ЮрьевичКуликова Ксения  СергеевнаКудрин Олег ЭдуардовичМелентьева Ирина ВасильевнаЛитвинов Андрей ВладимировичКашкин Дмитрий АнатольевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
25.03.2015 19:08
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 43

Для признания себя банкротом, в заявлении необходимо указать саморегулируемую организация (СРО)

, которая должна предложить кандидатуру финансового управляющего. Его участие в деле оплачивается из средств должника. Размер вознаграждения - 10 тысяч рублей единовременно плюс 2% от размера удовлетворенных требований. Что эта за служба? Для чего она нужна? Обязательна эта служба нужна? Если ничего нет, ни имущества, ничего. Что с меня могут удержать? Официально не работаю. Зачем нужен будет управляющий, если и так денег нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6398008
прочитан 5 раз
Для признания себя банкротом, в заявлении необходимо указать саморегулируемую организация (СРО)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    25.03.2015 19:23

    Во-первых, банкротство физ/лиц начнется с 01 июля 2015 года, во-вторых, финансовый управляющий предусмотрен законом, предусмотрена оплата работы финансового управляющего, без которого процедуру банкротства вы не начнете.

    Зачем, почему? Предусмотрено законом и все, даже для того, чтобы подтвердить вашу финансовую несостоятельность и отсутствие имущества.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 13350
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2984
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 982
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Банкротство"юристы из города Астрахань по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос