Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШук Павел СеменовичКривонос Ольга СергеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаБаранникова Татьяна НиколаевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван иванович, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

По решению суда сумма возмещения намного меньше чем сумма затрат по судебным издержкам как быть.

номер вопроса №6398032
прочитан 9 раз
По решению суда сумма возмещения намного меньше чем сумма затрат по судебным издержкам как быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    25.03.2015 19:19

    А что вы относите к судебным издержкам услуги адвоката, написание иска, так это на усмотрение суда , с учетом сложности, разумности, и количества заседаний.и ни чего не сделаете это закон.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1641
ответов: 5019
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26807
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 177
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Киров по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.11.2012
ответов : 3