Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеет ли он право вписывать в квитанцию еще н-ое кол-во человек и как с ним бороться?

Я прописана в квартире одна, но в квитанцию об оплате квартиры председатель ТСЖ вписал еще 3 человека. На мой вопрос на каком основании говорит что по закону, что у меня проживал брат и ему сказали мои соседи, но меня не поставили об этом в известия, забыли новерно. Да действительно это было так, но оплачивалась квартплата там где он прописан, в пригороде, жил у меня 4-5 дней, на выходные уезжал. ТСЖ пересчет делать не хотят, попросили поменять счетчики воды, поменяла. Теперь говорят что пересчитают с того момента как я поменяла счетчики, а в предыдущие квитанции впишут не 1+3 чел., а 1+2 чел., мотивируя это тем, что еще кто-то жил по рассказу соседей, ко мне в гости на 1,5 месяца приезжал родственник. Имеет ли он право вписывать в квитанцию еще н-ое кол-во человек и как с ним бороться?

номер вопроса №6398037
прочитан 30 раз
Имеет ли он право вписывать в квитанцию еще н-ое кол-во человек и как с ним бороться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Граев Руслан Викторович
•на сайте
Граев Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 11
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 9509
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13181
ответов: 34535
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11