Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦехер Григорий ЯковлевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Севастополь
25.03.2015 19:17
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 13

Если, шанс получить УСЛОВНОЕ наказание (ст. 162 ч.2)Претензий потерпевшие

Если, шанс получить УСЛОВНОЕ наказание (ст.162 ч.2)Претензий потерпевшие: не имеют! Не требуют: строгое наказание! Ранее: не судим!+положительные характеристики! С уважением: Людмила.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6398073
прочитан 25 раз
Если, шанс получить УСЛОВНОЕ наказание (ст. 162 ч.2)Претензий потерпевшие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    25.03.2015 19:24

    Да возможно, при особом порядке, ранее не судим, и все положительное но везде своя судебная практика.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2255
ответов: 9595
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 56
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 574
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Севастополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос