Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Пенза
25.03.2015 19:17
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Законно ли это. У меня беременная жена и мне нужно уйти с 10 апреля.

Я сотрудник полиции. Мне поставили основной отпуск в апреле, сегодня позвонили сказали что в отпуск я пойду 25 апреля. Законно ли это. У меня беременная жена и мне нужно уйти с 10 апреля.

номер вопроса №6398081
прочитан 10 раз
Законно ли это. У меня беременная жена и мне нужно уйти с 10 апреля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 19:30

    Здравствуйте!Да,законно.Отпуск предоставляется согласно графика отпусков .

    Согласно ст.11 п.10 ФЗ РФ "О статусе военнослужащего" Вам может быть предоставлен отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток , когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10926
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1395
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11