Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Минеральные Воды
25.03.2015 19:18
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 4

Поскажите, пожалуйста, как действовать?

Бездоказательно, т.к.мой сын не курит, ему сделали замечание на автовокзале. Курил рядом стоящий сосед, увидев полиция, о бросил курево и скрылся. Все претензии пошли в адрес моего сына-студента. Через 1.5 месяца я получаю определение об административном правонарушении по статья 6.24. часть 1.Никакого протокола, другой доказательной базы никто ему не представлял, С материалами дела никто не знакомил. Зато предписание-определение от подполковника милиции. Как без доказательной базы можно привлечь к ответственности. Я.думаю. Что производство по данному делу имеет ряд грубых нарушений. Поскажите, пожалуйста, как действовать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398082
прочитан 10 раз
Поскажите, пожалуйста, как действовать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 635
    из команды «Удача»
    25.03.2015 19:24

    ---Марина, обязательно обжалуйте данное постановление. приводите свидетелей. доказательства. тем более если ваш сын не курит

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 616 | ответов: 2 151
    25.03.2015 19:29

    Марина, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне.

    Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

    357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

    т. 89614431187

    e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

     http://law88-movsesyan.nethouse.ru

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    25.03.2015 21:14

    Постановление Вы вправе обжаловать в соответствии с КоАП РФ. У Вас неплохие шансы!

    Удачи!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11