Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволили с работы

Олеся Сергеевна, г. Чебоксары
Олеся Сергеевна Россия, г. Чебоксары
25.03.2015 в 19:16

В нашей организации Я и моя коллега, обе работаем на месте дикретниц. Моя дикретница еще в дикрете, прошел только год. А у дикретницы, на месте которой работает коллега, прошло уже 1,5 года и та хочет выйти работать. Я думаю, что Если ее дикретница выйдет, место для нее должна уступить коллега... Или могут убрать меня? Это законно?

номер вопроса №6398084
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 19:19
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Вас не могут уволить.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будучи в декрете в одной организации, уволилась и устроилась на другую работу на временную должность, могу ли я уйти
читать ответы (1)
1 комн. Квартира, в ней прописан я и мой сын (который находится в местах лишения свободы) Квартира приватизирована только
читать ответы (1)
Пожалуйста-я и моя коллега работаем на декретных местах, она устроилась раньше меня, сегодня узнала от своего руководителя
читать ответы (1)
Я и моя дочь россияне. Зять гражданин Таджикистана, заканчивает ВУЗ в СПб в этом году. У них родился ребенок. Как быстрее
читать ответы (1)
Я и мои коллеги работаем в детской больнице в педиатрическом отделении на 40 коек, нас 5 вместо положенных 9,5 штатных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение