Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 227Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радик, г. Екатеринбург
25.03.2015 19:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Сколько суток дается обвиняемому чтобы нанять адвоката, после заведения уголовного дела?

номер вопроса №6398086
прочитан 14 раз
Сколько суток дается обвиняемому чтобы нанять адвоката, после заведения уголовного дела?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173162
    25.03.2015 19:24

    Радик. вы сразу его могли пригласить в дело на предварительном следствии. так что когда вам угодно. тогда и заключайте договор с адвокатом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    25.03.2015 21:58

    обратитесь к адвокату он вам все разъяснит

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 16963
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44469
ответов: 118282
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2221
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127246
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос