Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка и военный билет

Артур Масонов, г. Москва
Артур Масонов Россия, г. Москва
25.03.2015 в 19:18
номер вопроса №6398096
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 19:19
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    количество не ограничено. главное чтобы они там фактически проживали.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое максимальное количество раз может переносится рассмотрение дела в районном суде?
читать ответы (1)
Может быть одновременно указано в птс два собственника транспортного средства владеющих в равных долях т/с (речь не о
читать ответы (1)
Какое максимальное количество сотрудников может иметь ООО по закону?
читать ответы (1)
Какой максимальный процент неустойки может быть применен при просрочке долга на 4 года.
читать ответы (1)
Какое максимальное количество человек положено иметь в Штатном расписании организации. Форма собственности - Общество с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение