Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичПросулина Елена ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЧередниченко Владислав АлександровичМалиновская Наталья АнатольевнаШестаков Павел ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Васильевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Я приобрел квартиру. В этом же году её продал по цене приобретения.

Дохода не получил. Надо-ли подавать налоговую декларацию.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398097
прочитан 11 раз
Я приобрел квартиру. В этом же году её продал по цене приобретения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43633 | ответов: 150355
    25.03.2015 19:20

    Да, подать надо, чтобы вычет получить и не платить налог (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 68
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 14509
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109969
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос