|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Сергеевна, г. Москва
Евгения Сергеевна
25.03.2015 в 19:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Деньги за покупку квартиры - Евгения Сергеевна, г. Москва

Моя мама не платит за кредиты, а мы хотим продать квартиру. Оставшиеся деньги с покупки должны остаться в банке, они будут оформены на меня. Банки не смогут их снять за долги?

номер вопроса №6398102
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Проданная квартира, Являюсь поручителем,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    ВЫ будете платить только если являетесь поручителем в соответствии со ст363 ГК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы