|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68045
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Челябинск
Екатерина
25.03.2015 в 19:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 23

УТС по КАСКО - Екатерина, г. Челябинск

Я подала в суд на страховую, что бы получить УТС по КАСКО в размере 18300, они перечислили мне эту сумму накануне судебного заседания, но в суд не явились. Судья так же взыскала мне 18300, также наложила на страховую штраф 9150 и судебные издержки. Могу ли я получить эту сумму когда решение вступит в силу?

номер вопроса №6398107
прочитан 8 раз
Теги: Когда решение вступит в силу, Если я правильно поняла, Подать в суд на страховую,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 4 033 | ответов: 15 282

    Получается вам суд взыскал двойную сумму, если я правильно понял, и штраф 50 % в вашу пользу, если в течении 30 дней они не обжалуют берите исполнительный лист и идите к приставам.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы