|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
4882
юристов
74868
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Иркутск
Татьяна
25.03.2015 в 19:25
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Компенсация в дет садах в иркутске

Я живу в Иркутске. Я хотела оформить компенсацию за непосещение дет. сада с полутора лет (очередь в сад еще не исвестно когда подойдет) В соц. защите мне отказали, сказали, что мне ничего не положено и не какого закона нет. Хотела у вас уточнить, имею ли я право на эти выплаты в нашем регионе? Выйти на работу не могу, т.к не с кем оставить ребенка. Спасибо.

номер вопроса №6398109
прочитан 24 разa
Теги: Компенсация за непредоставление детского сада, Детский сад, Очередь в сад,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коваль Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 64 | ответов: 169

    В нашем регионе компенсация за непредоставление детского сада не предусмотрена.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы