Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 390Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Сызрань
25.03.2015 19:20
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 6

Я приобрел в собственность земельный участок 440 кв. метров. Категория земель

-земли для садоводства. По соседству со мной, т.е. смежный участок я тоже хочу приобрести. Категория земель та же.Собственник смежного участка умер более года назад, а его дочь которая является наследницей участка вступать в права наследования не желает. Вопрос: каким законным способом мне приобрести данный участок. На него имеется свидетельство на право собственность 1993 года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398111
прочитан 9 раз
Я приобрел в собственность земельный участок 440 кв. метров. Категория земель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13612
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 19:27

    дочь должна вступить в права наследования и потом распорядиться участком;

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9547
ответов: 23455
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23010
ответов: 93843
Консультация
Узунян Валентин Григорьевич
•на сайте
Узунян В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 131
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сызрань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос