Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 301

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила петровна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Нахожусь в льготном отпуске, уволена по собственному желанию с последующим выходом

на пенсию Можно ли выйти на работу? По окончанию отпуска.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398112
прочитан 5 раз
Нахожусь в льготном отпуске, уволена по собственному желанию с последующим выходом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2461
ответов: 7350
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 6414
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37986
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10352
ответов: 33295
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тюмень по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос