Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Георгиевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Возможно ли психиатрическое освидетельствование мальчика, если возможно, то каким образом?

Гражданский иск о переводе прав покупателя на меня ст.250 ГК. Ответчик сегодня заявила по телефону, что самоубийство ее маленького сына будет на мне. Куда мне обратится, чтобы обезопасить себя. Мальчику 7 лет, он не собственник, прописан у отца в другом городе, а живет с матерью. Возможно ли психиатрическое освидетельствование мальчика, если возможно, то каким образом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398116
прочитан 28 раз
Возможно ли психиатрическое освидетельствование мальчика, если возможно, то каким образом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 5767
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7602
ответов: 31363
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2417
ответов: 5105
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48171
ответов: 125951
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11