Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет платить ребенок алименты

Ляйсан Асфандиярова, г. Туймазы
25.03.2015 в 19:21

Сколько будет платить муж алименты, если у него не законно рожденный ребенок и если он официально не работает.

номер вопроса №6398120
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 19:22
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    ---какую сумму вы взыщете . ту и должен будет платить. если официально не работает просите в размере одного прожиточного минимума на ребенка

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 19:22
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! если отцовство установлено, то можно в суде требовать алименты в твердой денежной сумме

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала что уже отменили закон позволяющий мамам уходить на пенсию в 50 лет, если она не работала в связи с тем что у
читать ответы (1)
Буду ли я получать алименты, и из какого расчета, если ответчик стоит в центре занятости и не работает?
читать ответы (1)
В марте мне будет 54 года, сейчас перенесла операцию и после нее инсульт, Пенсию не дали, на работе уволили, работать не
читать ответы (1)
Моему ребенку уже 20 лет, на момент исполнения 18 лет была задолженность по алиментам. Муж не работает и не имеет имущества
читать ответы (1)
Вопрос. Если ребенку исполнилось 3 года, путевку в садик не выдали, на работу выйти не могу, (работодатель сократил в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение