Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Депортация иностранных граждан

Элеонора Борисовна, г. Иркутск
25.03.2015 в 19:48

Пожалуйста моему знакомому иностранному гражданину в аэропорту стало известно, что у него депортация до 2017 года, однако уведемления о нарушении каких либо законом в сфере миграции не поступали, звонков от УФМС не было. На каком основании у него депорт и можно ли обжаловать решение.

номер вопроса №6398124
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 19:56
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, подобное решение следует обжаловать в суд согласно Гл.30 КОАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой знакомый под следствием в СИЗО будет осужден, у него действующий кредит в ВТБ 24 возможно ли заморозить выплаты до
читать ответы (1)
В мая мы развились с моим мужем. А позже в июне мне стало известно что у него были взяты кредиты в нашем совместном браке
читать ответы (1)
Как узнать место прописки человека по фамилии И.О. и по тому что известно что у него 3 гола условно за грабёж ларька, ?
читать ответы (1)
Сбил пешехода, по результатам суд. мед. экспертизы стало известно, что у него вред средней степени тяжести. О сумме
читать ответы (1)
Моему брату пришла повестка в армию, ему 37 лет, у него трое детей,10 год,7 лет, и 10 месяцев детям, и у него проблеми со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение