Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Урегулирование убытков

Анна Михайловна, г. Санкт-Петербург
Анна Михайловна Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 19:23

Меня зовут Анна, я на 8 неделе беременности. Работаю в страховой, в отделе урегулирования убытков. Вопрос такой: со следующей недели уходит в отпуск человек который ходит осматривать тс при подаче заявления, все его обязанности переходят на меня, а это спускаться раз 10 по лестнице с третьего этажа и фотографировать машины (на улице еще достаточно холодно). С руководителем поговорила, что вряд ли смогу так много ходить (т.к. У меня стоит угроза выкидыша). Какой статьей или аргументами я смогу отказаться от этих обязанностей и вообще могу ли?

номер вопроса №6398126
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 19:28
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    . Какой статьей или аргументами я смогу отказаться от этих обязанностей и вообще могу ли?

    ---не можете отказаться. идите на больничный. если угроза выкидыша.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос таков, я на 14 неделе беременности, работаю по ТК РФ по графику работы 2/2 с 7.10 до 22.30 (магазин Пятерочка
читать ответы (1)
Меня зовут Алена, я беременна 12 недель! Работала на заправке раньше по 12 часов (день. Ночь), теперь меня типо перевели
читать ответы (1)
Меня зовут Анна, моему папе 52 г он работает в ржд дежурным. Когда пошел в очередной раз проходить мед комиссию у него
читать ответы (1)
Я на 8 неделе беременности работаю в образовании. У работодателя попросила очередной отпуск авансом, но работодатель
читать ответы (1)
Я на 8 недели беременности. Работаю на холодном пыльном складе с бытовой химией, обязаны ли перевести меня на лёгкий труд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение