Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие сроки можно подать апеляцию?

Дарья, г. Краснодар
Дарья Россия, г. Краснодар
25.03.2015 в 19:31

В какие сроки можно подать апеляцию?

номер вопроса №6398175
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Тула
    25.03.2015 19:36
    отзывов: 4 538 Личная консультация

    В течении 30 дней с момента получения решения суда первой инстанции в окончательной форме, или по почте, или вы должны в концелярии суда за это расписаться и с этого момента 30 дней на апелляцию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 19:36
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    В 30 дневный срок, с момента вынесения решения суда

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок можно подать апелляционную жалобу на решение суда.
читать ответы (1)
В какой срок можно подать на гражданства матери пенсионерки порядковые действия имея на руках РВП. Закон о порядке и сроки
читать ответы (1)
В какие сроки можно подать кассационную жалобу? Приговор был вынесен 25 мая.
читать ответы (1)
В какие сроки можно подать иск о признании незаконным постановления межведомственной комиссии о том что дом ветхий. Узнали
читать ответы (1)
В какие сроки можно подать исковое заявление в суд по восстановлению со дня увольниния из овд. казхстан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение