Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законопроекты о выплате из материнского капитала

Нина, г. Новосибирск
Нина Россия, г. Новосибирск
25.03.2015 в 19:34
номер вопроса №6398186
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 19:54
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    ---пока еще не определен до конца порядок данной выплаты . узнавайте в своем отделении пенсионного фонда

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о снятии 20000 т.р с мат. капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о обналичить 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о получении 20000 тысяч рублей с материнского капитала.
читать ответы (1)
А принят ли закон о выплате 20000 с мат капитала?
читать ответы (1)
Дума уже приняла закон о выдаче 20000 из материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение