Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сойко Мариэтта МугучевнаТитова Татьяна НиколаевнаХохряков Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лапшин Денис Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Служу в армии по призыву. Я прошел лечение в госпитале. Получил перелом челюсти.

По заключению ВВК мне положено 30 суток отпуска. Но где он будет проходить решает командир части. У меня вопрос, могу ли я обжаловать решение командира части если он решит оставить меня на отпуск при части?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6398190
прочитан 8 раз
Служу в армии по призыву. Я прошел лечение в госпитале. Получил перелом челюсти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23092 | ответов: 113272
    25.03.2015 20:58

    Здравствуйте.

    Да, можете обжаловать приказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27094
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос