Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда я ещё могу обратится кроме Банка за помощью?

Виктор, г. Бердск
Виктор Россия, г. Бердск
25.03.2015 в 19:30

Куда я ещё могу обратится кроме Банка за помощью? Меня совсем прижали эти все звонки с Банка, каждый раз один и тот же разговор с оператором, почему не платите и т.д.

номер вопроса №6398192
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 19:31
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не платите раз не можете. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Бердск
    25.03.2015 в 19:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 04:08
    отзывов: 5 122 Личная консультация

    Оплатите. Звонки прекратятся.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня остановили 2 раза в один и тот же день, был в нетрезвом виде за рулем дали уведомление в суд на 16 и 23. что мне
читать ответы (1)
Я в третий раз задаю вам один и тот же вопрос, если не сможете дать ответ разьясните почему, т.к. куда ни обращался везде
читать ответы (1)
Я два раза оплатил один и тот же штраф за ПДД как вернуть деньги или можно следующий штраф оплатить.
читать ответы (1)
Я уже в пятый раз задаю один и тот же вопрос. Неужели за неделю не нашлось специалиста, который мог бы ответить? В
читать ответы (1)
Я совсем запуталась, здесь на вашем сайте, на один и тот же вопрос все адвокаты отвечают по разному. Какой же ответ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение