Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Егорьевск
25.03.2015 19:30
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 3

У меня 2 водительских удостоверения одно кат A (срок действия закончился в 2011 году)

и другое кат BC (действующее), при замене по окончанию срока в/у кат BC мне впишут в них категорию A ?но только на А я сдавал экстерном в 2001 году и у меня нет свидетельства об окончании учебы?

номер вопроса №6398193
прочитан 3 разa
У меня 2 водительских удостоверения одно кат A (срок действия закончился в 2011 году)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    25.03.2015 20:57

    Здравствуйте.

    Не корректная информация

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30273
ответов: 96781
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 14316
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19527
ответов: 59118
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11