Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 19:32
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Как быть? Какие законы действуют в этой сфере?

Такая ситуация! Подруга взяла микрозайм, давно платит. Меня указала контактным лицом. Мне не звонили, я ничего не подтверждала. Сейчас мне угрожают возбуждением уголовного дела по статье мошенничество группой лиц. Как быть? Какие законы действуют в этой сфере?

Вопрос от безработного номер вопроса №6398200
прочитан 11 раз
Как быть? Какие законы действуют в этой сфере?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 460 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 19:33

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 908 | ответов: 57 952
    из команды «Удача»
    25.03.2015 19:34

    Здравствуйте, никто вас не привлечет к уголовной ответственности, это вы вправе обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8677
ответов: 27787
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9278
ответов: 31303
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7787
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1437
ответов: 2854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11