Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор с адвокатом по уголовному делу

Радик, г. Екатеринбург
Радик Россия, г. Екатеринбург
25.03.2015 в 19:31
номер вопроса №6398204
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    25.03.2015 19:37
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Нет таких сроков.

    Если же о праве пригласить защитника, то обычно это не более пяти дней.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли школьный психолог проводить тестирование и разговаривать на тему ведущегося уголовного дела косаемо моего
читать ответы (1)
По заявлению соседки, предположительно, со вложением в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК
читать ответы (1)
Можно ли подать кассационную жалобу при невыполнении подсудимым условий примерени по уголовному делу.
читать ответы (1)
Есть ли сроки подачи искового заявления потерпевшим об исполнительном производстве по уголовном делу. С момента суда прошло
читать ответы (1)
Являюсь потерпевшим по уголовному делу. Следователь вынес постановление о прекращении уголовного дела. В это постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение