Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Самара
25.03.2015 19:31
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Дравствуйте, я приобрел в собственность земельный участок 440 кв.

метров. Категория земель-земли для садоводства. По соседству со мной, т.е. смежный участок я тоже хочу приобрести. Категория земель та же.Собственник смежного участка умер более года назад, а его дочь которая является наследницей участка вступать в права наследования не желает. Вопрос: каким законным способом мне приобрести данный участок. На него имеется свидетельство на право собственность 1993 года.

Дочь на отрез отказывается что либо оформлять.

номер вопроса №6398210
прочитан 19 раз
Дравствуйте, я приобрел в собственность земельный участок 440 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Китаева Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 150 | ответов: 472
    26.03.2015 10:49

    Можно взять у наследника (если он один?) доверенность на оформление наследства и доверенность на проджу этого наследства после его оформления, а так же все закрепить в предварительном договоре хотя бы.

    __
    С уважением, И. В. Китаева.
    Запись на прием по тел. 8 846 9226322

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11