Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яков, г. Уфа
25.03.2015 19:32
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Если у меня вышел срок справок психолога и нарколога мне дадут права?

номер вопроса №6398211
прочитан 14 раз
Если у меня вышел срок справок психолога и нарколога мне дадут права?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    25.03.2015 19:35

    Нет, надо все проходить заново.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18577 | ответов: 57265
    25.03.2015 19:35

    Нет, в/у в таком случае не выдадут.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4987
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5102
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос