Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Печора
25.03.2015 19:32
Россия, г. Печора | Вопросов: 18

Отказали в субсидии многодетной семье мы жили в 2-х комнатной квартире и получали супсидию приватизировали её и продали

купив 4-х комнатную добавили материнский капитал и региональный имеется статус малоимущих а в супсидии отказывают законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6398217
прочитан 61 раз
Отказали в субсидии многодетной семье мы жили в 2-х комнатной квартире и получали супсидию приватизировали её и продали купив 4-х комнатную добавили материнский капитал и региональный имеется статус малоимущих а в супсидии отказывают законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 284 | ответов: 13 465
    25.03.2015 19:34

    Отказали, а на каком основании, что написано в отказе, причина отказа это главное.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 437
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3966
ответов: 17454
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11