Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичКосоруков Андрей СтаниславовичМингазов Юрий СаитгареевичАнохина Наталия ЛьвовнаМелентьева Ирина ВасильевнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Орск
25.03.2015 19:33
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Квартира куплена на мат капитал, с женой развелись она от другого родила и теперь

квартира делится тк по закону, а 3 ребенок не нашего брака имет право на долю квартиры, если да то какую? И кто решает доли?

номер вопроса №6398225
прочитан 11 раз
Квартира куплена на мат капитал, с женой развелись она от другого родила и теперь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    25.03.2015 19:59

    --- доли на квартиру .приобретенную средствами маткапитала имеют все члены семьи - дети (от любых браков если несовершеннолетние) муж и жена

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13191
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1139
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Орск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос