Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАДЕЖДА ИВАНОВНА, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Квартиру в цокольном помещенииперевести в жилую квартиру с чего начать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398242
прочитан 14 раз
Квартиру в цокольном помещенииперевести в жилую квартиру с чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
НАДЕЖДА ИВАНОВНА, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Ваш ответ не о чем.......

номер вопроса №6400186
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    25.03.2015 23:51

    Начните с похода в администрацию района.

НАДЕЖДА ИВАНОВНА, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Тоесть можно по закону так?

номер вопроса №6400264
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    26.03.2015 00:05

    Можно и такой случай не редкость.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17289
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 21061
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92921
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11