Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чекунков Сергей ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичБалахтин Филипп ВикторовичСмирнова Наталья ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Барнаул
25.03.2015 19:35
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 26

Насколько я знаю, управляющая компания обязана бесплатно отремонтировать

: Приборы учета (счетчики), если они расположены до точки первого соединения с отводами, запорными кранами и отключающими устройствами. Какой конкретно статьей ЖК подтверждена эта цитата? Управ. Комп. ссылается на 39 ст., что все ремонтируется за счет собственников. Вообще речь идет о приборах учета тепла и гор. воды в подвале (общих). Спасибо.

номер вопроса №6398248
прочитан 7 раз
Насколько я знаю, управляющая компания обязана бесплатно отремонтировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6388 | ответов: 19621
    25.03.2015 19:41

    ЖК Рф и правила и нормы техн эксплуатации. Это общее имущество МКДома.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8423
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28920
ответов: 92707
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос