Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичПарфенов Валерий НиколаевичКугейко Анжела СергеевнаКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Воронеж
25.03.2015 19:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Если при увольнении не дали расчет, куда обращаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6398267
прочитан 43 разa
Если при увольнении не дали расчет, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    25.03.2015 19:42

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    25.03.2015 19:48

    1. трудовая инспекция

    2. суд

    3. к работодателю с досудебным заявлением

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос