Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Арзамас
25.03.2015 19:38
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 4

У меня имеются просрочки по кредитуболее 90 дней и по кредитке 60 дней.

Сегодня мне прислали угрозу в соц. сетиХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ 86000 БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ДО 27 МАРТА ВНАСИ Я СКАПИРАВАЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПРАЙДУСЬ ПА ВСЕМ ПАНЯЛА ЛИБА В ЛИЧКУ АТТАШ что мне делать, платить я в данный момент никак не могу. Спасибо!

номер вопроса №6398272
прочитан 9 раз
У меня имеются просрочки по кредитуболее 90 дней и по кредитке 60 дней.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 055 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 19:48

    Здравствуйте! подавайте заявление в полицию по факту вымогательства ст.163 УК РФ.

    Посылайте коллекторов в суд, ничего им не платите.

    В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2097
ответов: 6337
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19757
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4583
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11