Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 195

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Анатольевич, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

Помогите разобраться пожалуйста. 31.03.2013 марта я попал в аварию и меня лешили

водительских прав. Суд постановил срок лишения на 1 год и 6 месяцев. Постановление от 11.10.2013 г. Я подал жалобу в областной суд в течении 10 суток. 04.12.2013 областной суд рассмотрел жалобу и оставил постановление без изменений. На днях ходил в ГАИ узнать точную дату получения прав. Мне сказали что выдача будет 04.06.2015 г. Почему в июне, а не в апреле выдача прав, если постановление от 11.10.13 г.?

номер вопроса №6398275
прочитан 3 разa
Помогите разобраться пожалуйста. 31.03.2013 марта я попал в аварию и меня лешили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    25.03.2015 19:40

    04.12.2013 с этого времени вступило в силу постановление мирового судьи считайте от этого времеи срок лишения вот и все.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4095
ответов: 14888
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8329
ответов: 27212
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 984
ответов: 2672
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новокузнецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос