Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Низамов Тимур НаилевичБычкова Нина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПашкина Кристина АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Леонидович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Коллекторы утверждают, что мои персональные данные банк слил им в целях исполнения договора.

Но ведь это не так. Вот если бы имел место договор уступки права требования тогда да, в целях исполнения договора. А так, обычный слив информации, незаконный. Я правильно понимаю? Как можно наказать банк за незаконную передачу персональных данных?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6398282
прочитан 10 раз
Коллекторы утверждают, что мои персональные данные банк слил им в целях исполнения договора.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    25.03.2015 19:43

    Здравствуйте, в прокуратуру с жалобой обращайтесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 19:46

    Никак,вы видимо платить перестали?вы как хотите наказать-чтоб банк вам долг простил?

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Владимир Леонидович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Если, например, кафе дважды привлекут к административной ответственности его закроют. С банками точно также? Я хочу, чтобы банк закрыли. Пока будут разбираться с правопреемником три года то и пройдет.

номер вопроса №6398505
  • на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 20:10

    Нет не так,уважаемый предприниматель.

    Пока будут разбираться с правопреемником три года то и пройдет.-не пройдет...

    Взыщут с вас,а уж платить или нет -ваше дело

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7413
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1203
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Челябинск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос