Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 634
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Лениногорск
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 4

Налог за квартиру ветеранам войны

Облагается ли налогом за продажу квартиры ветеран войны?

номер вопроса №6398284
прочитан 33 разa
Налог за квартиру ветеранам войны

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 829 | ответов: 305 614

    Здравствуйте! да, облагается в размере 13% (ст.220 НК РФ).

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы