Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 397
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Лениногорск
25.03.2015 19:40
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 4

Облагается ли налогом за продажу квартиры ветеран войны?

номер вопроса №6398284
прочитан 33 разa
Облагается ли налогом за продажу квартиры ветеран войны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 946 | ответов: 297 744
    25.03.2015 19:41

    Здравствуйте! да, облагается в размере 13% (ст.220 НК РФ).

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111