Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать в ГИБДД

Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
25.03.2015 в 19:50

Кто то поцарапал лкп на заднем бампере еще в ноябре 2014. а 3 марта 2015 чудо из соседнего подъезда утверждает что именно я разбил бампер и фару ему это царапкой. Есть ззапись с регистратора как я поркавался 2 марта и уезжал 3 в 11 00.он утверждает что это было в 8 00. на его машины в 11 00 не было на том месте? Запись поможет доказать невиновность? Так же есть свидетели что царапина 2014 года. Он уже написал в Гибдд. Звонил дознователь мне.

номер вопроса №6398305
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 19:55
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! В Вашем случае переживать вовсе не стоит, если в ДТП Вы не участвовали.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Самара
    25.03.2015 в 19:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У женщины из соседнего подъезда, выходит вторая дверь в мой подъезд. Суть в том, утверждает что и мой подъезд тоже её!
читать ответы (1)
Я вышла 26 мая 2014 г из декретного отпуска на работу, а с марта 2015 г ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет,
читать ответы (1)
Я ухожу на льготную пенсию в ноябре 2014 года. Можно ли перенести оформление пенсии на 2015 год, чтобы начисления брали
читать ответы (1)
Я был осужден в ноябре 2014 года по ч.3 ст.159 и ч.1 ст.285 УК РФ на штраф в 400000 рублей и на лишение права занимать
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года я вышла из декретного отпуска. За 6 мес я была на больничном как сама, так и по уходу за ребенком. 20
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение