|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7667
юристов
234104
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина григорьевна, г. Череповец
Марина григорьевна
25.03.2015 в 20:29
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Меня хотят сократить - Марина григорьевна, г. Череповец

Я работаю в дет. саду-воспитателем, меня хотят сократить (на уровне слов пока), но я студент и мать одиночка. Могут ли их действия правомерными?

номер вопроса №6398313
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Меня хотят сократить, ТК РФ, Мать одиночка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 196 | ответов: 324 692

    Здравствуйте! согласно ст.179 ТК РФ у вас преимущественное право на оставление на работе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы