Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 947 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСолямина Екатерина ВадимовнаСаунин Андрей АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичИсаев Роман  СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичТюрнёва Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, будет ли какой то штраф при оформлении документов

, если я хочу продавать машину, но страховка закончилась 1 месяц назад? На машине без страховки не езжу!

Вопрос от безработного номер вопроса №6398315
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста, будет ли какой то штраф при оформлении документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

173 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6773
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос